Новости

Подписаться на RSS
2023 2018 2017 2015 За все время

Ждем вас в сезоне 2023-2024

Новая Зеландия открыла границы для всех туристов с августа 2022 года. В следующем сезоне 2023-24 вас ждут десятки нтересных аттракционов  и мест  для посещения и , конечно, русскоговорящий гид-водитель, чтобы помочь вам получить максимум информации. Также мы можем предоставить всю необходимую информацию о вашем туре в Новую Зеландию для вашей туристической визы.

для гостей порта Тауранга

За  летний сезон  в порт Таурангу заходит более 70 круизных кораблей из Австралии, Тихоокеании, Северной Америки и Европы.

Тауранга расположена в центре Северного острова и  отсюда удобно  совершить однодневные туры в Роторуа, пещеры Вайтомо, Хоббитон.

Если вы хотите остаться  и провести день в Тауранге, то здесь можно посетить местные минеральный бассейн, парки и пляжи,  погулять вокруг *визитной карточки города* - горы Мангануи.

Учитывайте разницу во времени.

Если вы приезжате в Новую Зеландию с Европейской части, пожалуйста учитывайте разницу во времени 9-10 часов и оставьте хотя бы 1 день организму  привыкнуть к разнице во времени . Если вы начинаете свой маршрут сразу же после прибытия, то  большую часть дня вы будете спать вместо того, чтобы наслаждаться   прекрасными видами за окном автомобиля. 

Информация для пассажиров круизных кораблей, прибывающих в порт Тауранга.

В целях усиления защитных биологических мер по охране окружающей среды, власти порта Тауранги приняли решения усилить контроль за пассажирами круизных кораблей на предмет вынесения с корабля любых продуктов питания. Любые продукты запрещены  и для проверок сумок пассажиров при выходе с корабля  привлечены служебные собаки. Будут ли налагаться штрафы  для нарушителей, вам скажут на корабле, но пожалуйста , будьте бдительны и не берите с собой бутерброды или , тем более фрукты или овощи, так как они предоставляют потенциальную угрозу для природы Новой Зеландии. При прилете в страну и выходе из аэропорта действуют те же правила, поэтому до прохождения таможенной службы вам нужно избавиться от фруктов и овощей , а также продуктов питания, которые запрещены к ввозу.